Появилось пятно на ноге и стала болеть кость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня возникло пятно на ноге лечу его уже 2 месяца улучшений нет. Врач дерматолог который лечит меня сегодня сказал что не знает что это, саскобы брали ничего не обнаружено. С начало бало похоже на герпес очень чесалось, потом подумали что это красный кольцевидный лишай, на мази и антибиотики нет реакции. Становится только хуже и расширяется, стала болеть кость. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 12:12
Здравствуйте Елена

Какое лечение проводилось?
Елена 2019-12-19 12:51
1-банеацин
2- тербинофин таблетки пропила 20 шт, мазь 2 раза в день тербинофин
3-Акридерм гт перед мазью обрабатывала йодом
4-Агросульфан 2 раза в день перед мазью очищала кожу перекисью.
Сейчас назначили юнитокс 2 раза в день и ногу обрабатывать марганцовкой.
После агронсульфана очень сильно начала болеть кость. И пятно увеличилось в размере
Елена 2019-12-19 12:56
Клотримазол атрихин ещё эту мазь привеняла
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 14:47
Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Больше ничего не надо.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.