Появилось красное пятно на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на руке вчера появилось красное пятно. Прыщиков нет. Края неровные. Не чешется. Сама немного простыла, насморк, температуры нет. Что это такое? От чего оно появилось? Чем можно помазать? Или само пройдет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-05 08:21
Здравствуйте , Александра!

Может быть простой контактный дерматит

Может пройти самостоятельно, можно использовать гиоксизон 2 раза в день до 5-7 дней

Таб цетрин 1 таб вечером при наличии зуда

Но может начинаться опоясывающий герпес

Нужно смотреть в динамике

Не мочите!