Появились жжения и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сегодня у меня появились выделения белого цвета и жжение во влагалище. Со своим постоянным партнером живем почти два месяца. Друг другу не изменяем. Он говорит, что у него все нормально, никакого дискомфорта не испытывает. Подскажите, что это может меня так беспокоить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:18
Это может быть признак дисбиоза, необходимо сдать мазок на флору, а по результатам лечение. Это может быть из-за обмена флорой.