Появились згустки после полодительного теста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные были 10.03, сейчас уже на 3 день делала тест-положительный, но на 8 день начало кровить на УЗИ, сказали непонятно то ли замерла то-ли угроза, вечером появились згустки, возможно это и есть моя беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 10:53
Здравствуйте. Возможно, к сожалению, что произошел выкидыш
Платная консультация
Наталья 2017-04-21 11:33
Добрый день. А такое могло произойти из за раннего похода на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:23
Здравствуйте. Нет, при нормальном течении беременности УЗИ не влияет негативно