Как так беременность появилась спонтанно?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите что делать 5 июня доктор на УЗИ определил в правом яичнике 2фолекула один 22 мм второй 18 мм, в левом 15 мм. Индомнтрий 10мм сказал скоро месячные придут, месячные должны начаться 11 июня, роды были три месяца назад, росли них цыкл удленился стал 31 день, раньше был 27 дней. Так вот делала ятест 8 июня он показал одну полоску, теперь я сделала его 12 июня он показал беременность, месячных так и нет три теста полосатятся и уже не утром о в любое время дня. Когда пятого делала УЗИ доктор сказала что овуляции не было. Получается она не видила жёлтого тела, так как так.5 были фолекулы большие а12 тесты уже полосатятся? И скажите если такие фолекулы то могли они овулировать сразу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 12:18
Здравствуйте! Да, такое возможно
Платная консультация
Алёна 2020-06-12 20:44
Скажите пожалуйста, аа возможно что многоплодная беременность?
Алёна 2020-06-12 22:31
Спасибо за быстрый ответ, очень благодарна, можно у вас ещё спросить? Что мне сейчас лучше сделать УЗИ или кровь сдать?