Появились залысины на голове

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич, туберкулёз, гепатит С
Здравствуйте, у меня на голове залысины появились на затылке всё больше и больше становиться я сдал анализы на грибок и на сифилис результат отрицательный. Мне мой дерматолог выписала никотиновую кислоту, лактофильтрум, тиосульфат, афобазол. У меня вич, туберкулёз закрытой формы, гепатит С. Я терапию не принимаю уже пол года, у меня сильные побочки пошли на препараты я говорил что бы мне заменили терапию мне сказали что нечем заменить. Скажите пожайлуста мне правильно выписали препараты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 17:55
Пришлите снимки в хорошем качестве, нужно видеть.
денис 2018-08-17 18:36
Здраствуйте, я попробую послать фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 22:15
Это очаговая аллопеция, состояние вполне может провоцироваться имеющимися у вас заболеваниями. Лечение назначения правильно, если вам действительно исключили грибковые поражение - то можете добавить крем маметазон на участки облысения дважды в день - в течении трёх недель.