Появились сопли

Спрашивает: Марина77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
ДОчке 5 лет. Сегодня начались сопли. Прозрачные и потекают. Чихает. Сходила в садик после лета только 4 дня и сразу приболела. Не было соплей уже достаточно давно (весной ранней только).
Что нам экстренно предпринять? Хочется в садик в понедельник пойти.
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Марина, добрый вечер!
Начинайте давать противовирусное средство - назоферон, лаферон или виферон. Обильно поИте ребенка.
Нос промывайте Аква марис.
Выздоравливайте!