Появились шарики под языком

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила под языком много красно-белых шариков (и на уздечке тоже), дискомфорта от них не испытываю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое?
P. S. Сейчас режется зуб "мудрости". (Если это важно)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-18 21:05
Фото недостаточно четкие. На фото ничего патологического не увидел. Возможно, Вас испугали мелкие слюнные железы расположенные в слизистой.