Появились прыщи которые чешутся

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней 5 назад начали появляться прыщи на гуди потом на спине немного на руках и в паху и голове и очень чешутся.
Перед этим жил у друга и спал на старом МАТРАСЕ и постоянно играл с его котенком. С начало думал что от геля для душа олергия, но потом прыщи начали распространяться, но к врачу обратиться не было возможности. Подскажите что это и лечиться ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 22:15
Нужно обязательно сходить и сдать соскоб на чесоточного клеща