Появились на головке и крайней пло

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после не защищённого полового контакта через 5 дней появились на головке и крайней плоти полового члена небольшие красные точки, боли и жжение нет, при мочеиспускании тоже неприятных ощущений никаких но сами точки вызывают зуд при касание что это и как посоветуете лечить? Заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-10 23:27
Здравствуйте Влад
Вам нужно обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам