Появились красные круги на лице

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Неделю назад образовалась ссадина и во круг неё появился маленький красный круг. Потом ссадина зажила и корка спокойно слезла красные круги остались. Сейчас они растут и покрываются жёлтой коркой. Пришёл в больницу и мне сказали, что это может быть реакция на укус и прописали мне мазать Календулой. Я мажу, но она не проходит, а только растёт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-01 00:02
Добрый день, подойдите в клинику повторно, вам необходимо сдать соскоб на грибок.