Начала чесаться нога и появился красный круг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит бывает иногда.
Здравствуйте, у меня начала чесаться нога выше стопы, появилась отечность и нестерпимый зуд, я чесала. И появился красный круг., без пустул не мокрит. Зуд усиливается утром и на ночь, мажу Кандидо и гидрокортизоном, вчера банеоцином, зуд прекращается не на долго, круг стал синеть. Заранее спасибо за помощь)
Теги: чесалась нога появился большой красный круг с прыщами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 18:36
Здравствуйте.
Это - аллергический дерматит.
Используйте:
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
- Мазь " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Не трите, не рассчесывайте .
Елена 2017-03-13 22:19
Спасибо большое, Алина Викторовна!