Появились боли в спине

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Здравствуйте, Добрый день.21 июля 2015 года сделали операцию, операция прошла удачно-выписали через 4 дня, как доктор сказал-3 месяца ходить в корсете. Я ровно 3 месяца ходил в корсете. Сейчас стал снимать и присаживаться и появились боли в спине, как и раньше. Правая нога немеет. Когда одеваю пояс, боли утихают. Местные врачи, где я живу собрались выписывать-положено 120 дней, а я болею больше 130 дней. Пишут я здоров.
Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

2 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-09 18:39
Здраствуйте. У вас поясничный остеохондроз, секвестрированная грыжа диска 2-3. нуждается очный осмотр у невропатолога. Рекомендованно метод кинезитерапии, начинайте лечебный упражнение и лечебный массаж в поясничном отделе и ноги.
посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-09 18:42
Здраствуйте. У вас поясничный остеохондроз, секвестрированная грыжа диска L2-L3. нуждается очный осмотр у невропатолога. Рекомендованно метод кинезитерапии, начинайте лечебный упражнение и лечебный массаж в поясничном отделе и ноги.
посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3e