Появилась сыпь, не чешется, количество высыпаний за сутки увеличилось

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 г
Здравствуйте, 2 дня назад на внутренней поверхности локтей появилась сыпь, было немного высыпаний телесного цвета, вчера утром и вечером выпила по 1 таблетке диазолина, сегодня высыпания появились на животе и боках, количество высыпаний увеличилось в 3 раза, красные плотные пятна, не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 11:43
Здравствуйте!

Больше данных за розовый лишай Жибера.