Появилась сыпь над пупком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4-5 дней назад заметил как появилась сыпь, думал сама пройдет малоли, в итоге за период 4-5 дней она немного размножилась, понятия не имею от чего, за гигиеной слежу, с больными не контактировал, прикреплю фото, что бы вам было легче определить проблему! Раньше с такими проблема дела не имел!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

2 ответа

Александр 2015-10-28 13:37
Простите за грамматические ошибки, писал с телефона!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-02 13:41
Здравствуйте Александр, если еще актуально, сделайте нормальный снимок с фотоаппарата при хорошем освещении.