Появилась сыпь на тату и вокруг тату

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделал себе две тату в районе плеча все было стерильно. Первые дни все было отлично, заживлял как положено. Спустя 3 дня на обе тату и вокруг появилась какая то сыпь, сыпь эта временами чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-09 16:55
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Используйте наружно крем Тридерм 2 раза в день на 10-14 дней.