Появилась шышка вокруг и сильное жения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я примерно 1 год назад заметил кровь в кале и не придал этому значения 2 раз заметил примерно через пару месяцов опять не придал значения примерно через 3 месяца начела появлятся шишка и болит жжения появилось но у нас в городе нету специалистов по этому делу
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-25 16:05
Здравствуйте, без очного осмотр ничего определенного сказать нельзя. Возможно у вас проявления геморроя, возможно речь идёт о парапроктите и т. д. Рекомендую показаться очно хирургу, если нет возможности показаться проктологу.