Появилась шишка в области ануса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером каталась на велосипеде, сегодня утром появился шарик в области ануса. Сидеть не больно, дискомфорт сильный не вызывает. При пальпации не болезненный, упругий. При ходьбе заметно его наличие, не зудит. При дефектации не болит. Ранее такого ни разу не было, проблем с кишечником нет, стул регулярный. Также принимаю оральные контрацептивы. Подскажите пожалуйста, может ли это быть геморроем или тромбозом? Нужно ли срочно записываться к специалисту на очный осмотр? Какие мази/таблетки помогут? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июля 2024 года

1 ответ

Подскажите пожалуйста, может ли это быть геморроем или тромбозом? Тромбоз геморроидального узла на фоне приема оральных контрацептивов

Нужно ли срочно записываться к специалисту на очный осмотр? Желательно