Появилась шишка на ноге

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, уже более двух месяев на ноге появилась шишка на ощупь мягкая не болит и не проходит подскажите пожалуйста что это такое и есть ли причины для беспокойства очень переживаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это явления синовита голеностопного сустава. В качестве стартовой терапии необходимо сустав зафиксировать, нагрузку ограничить, местно мази НПВС 3 раза в день.
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-01-15 14:42
Спасибо большое, а это не опасно?
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-01-16 06:37
Я вас понял огромное спасибо, успехов вам.