После удара на ноге появилась шишка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад я ударилась ногой, сначала ничего не было, только болело, спустя несколько дней обнаружила шишка на этом месте и нога немного поднывала, подскажите пожалуйста, что это такое? И как это лечится? Нужно ли идти к хирургу? Может ли она сама рассосаться?
Теги: шишка на ноге после удара, пересидела нога образовалась шишка, шишка на стопе после удара
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте