Появилась шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня случилась проблема. Когда первый раз почувствовала-очень испугалась. Появилась шишка под кожицей малой правой половой губы, возле клитора. Трогаешь-побаливает. Круглой, немного овальной формы, с небольшим "хвостиком". Перекатывается под кожей, но особо сильного дискомфорта не приносит. Цвет кожи никак не изменился. Подскажите пожалуйста, опасно ли это, нужно ли обращаться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 06:46
Да, необходимо обращается к доктору. Из описания можно предположить, что у вас киста или абсцесс бартолиниевой железы, что требует лечения.