Появилась родинка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! У меня на лбу рос лишний волос, я его время от времени выдергивала пинцетом, недавно появился прыщик большой, я его выдавила, долго заживало и Краснова не проходила. Я решила на напоследок промазать йодом и капнула большую каплю. Эта капля засохла, за утро я ее смыла. Сейчас к вечеру заметила что-то наподобие родинки. Страшно стало. Похоже ли на меланому или другое злокачественное образование? Или ожог от йода и пройдет. Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 00:30
Здравствуйте. Меланома так быстро не появится. Скорей всего йод попал в волосяной фолликул. Постепенно пройдёт. Можете попробовать убрать перекисью.