Появилась одышка и боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появилась проблема. Был пиелонефрит, долго пролежала в кровати практически без передвижения.
Пару дней назад заметила, что не могу сделать глубокий вдох 2 раза подряд, например. И появились боли в левой части груди. Глубокий вдох иногда не получается сделать при ходьбе. На данный момент нахожусь в Токио, тут очень душно, жарко и влажность высокая, может из-за этого. Просто к кардиологу ближайший месяц нет возможности сходить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это респираторный невроз, это ощущение нехватки воздуха, пока можно начать принимать что то типа магнев6
Платная консультация
aleksandra 2022-08-06 16:32
Спасибо, могу поинтересоваться, может это быть симптомами ТЭЛА? Просто от волнения начиталась в интернете, мало ли что. Но слабости я особой не чувствую