Невозможность сделать глубокий вдох

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема: не могу сделать глубокий вдох. Скажите пожалуйста, есть ли смысл делать КТ легких при чистом рентгене или это в таком случае бесполезный анализ? И МРТ мозга или какие-нибудь анализы на тромбы? (ЭКГ, спирографию, общий анализ крови, снимок позвоночника, узи и анализы щитовидки делал, все анализы хорошие без патологий).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если при бытовых нагрузках одышки нет, делать мрт или кт нет смысла. Это из-за нервов.
Андрей 2018-11-23 23:07
При нагрузках есть, но мне кажется, бывает и легче. Она есть всегда.
Но у меня бывает пониженое нижнее давление (всегда было 120/80, сейчас часто 120/60), всегда холодные руки, был геморрой.
У меня одна дорога - к психиатру? Это долго лечится?
Это лечится. Главное начать.