Поясните результаты исследования МСКТ и флюрограммы

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста, поясните результаты исследований.
Результаты исследований в флюрограммы и МСКТ в прикрепленных файлах.
Понял лишь, что туберкулеза нет, в части касающейся проблем с позвоночником тоже все понятно.
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-08-01 13:29
Здравствуйте, Леонид! По данным КТ патологии бронхо-легочной системы у вас нет. Умсеренное сдавление тела 11 грудного позвонка - могут быть боли. При нормальном КТ расшифровка флюорографии не соответствует действительности.