Поясничная боль переходящая в машонку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке. Долгое время не было половых отношений, и чувствовал себя отлично, недавно перевозбудился начала болеть спина, и машонка. После ночной поллюции, стало болеть сильнее. Сейчас боль в пояснице отдает в пах и ноги. Посоветуйте, лечение. Два дня колю Вольтарен, вначале помогает, но не на долго. Болит сидя, стоя, немного стихает боль, когда лежу на спине или боку, но нужно менять положение.
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 08:45
Для начала нужно установить диагноз. Сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек, органов мошонки и посетите уролога