Пояснение к анализу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна! Подскажите, пожалуйста, каков мой результат анализа? Я планирую беременность, сдала анализ на токсоплазмос и что-то выявили, а я ничего не понимаю, страшно ли это, можно ли вообще планировать беременность? Буду очень очень благодарна за консультацию, спасибо!
1 Toxoplasma gondii Индекс авидности Ig G 44,60% высокоавид.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:17
Здравствуйте! Анализ вырван из контекста. Где показатели Ig G u M?