Повысился Ддимер после переноса эмбриона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, нахожусь в потоколе эко, получили один эмбриончик, перенесли его в понедельник, вчера на 4 дпп мне было велено врачом сдать коалограмму, д димер, прогестерон (и я для себя хгч сдала он ничего не показал), а вот д димер повышен в 2 раза. До этого после стимуляции овуляции сдавала коалограмму, все было в норме (в ту субботу). До врача дозвониться не могу, что сне делать, может клексана поколоть 0,4 (вес 85 кг у меня, рост 180). Анализ номер 3 это коалограмма неделю назад, кровь на мутации никогда не сдавала, только на кариотип, он в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-29 16:32
Здравствуйте.
Да, соглашусь с вами.
Начните клексан по 0,4 раз в день, далее- по обстоятельствам.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-08-29 16:56
Хорошо, спасибо большое, Александр Борисович.
Ольга 2020-08-29 17:03
Спасибо еще раз!)