Повысился АЛАТ и АСАТ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, неделю назад пила доксициклин. Сдала кровь на анализ: АЛАТ - 71, АСАТ - 67. Мог повлиять антибиотик на повышение АЛАТА и АСАТА? Что делать мне в этом случае, нужно ли лечение? Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-19 17:09
Здравствуйте!
могло.
просто пересдать анализы через 2 недели.
Платная консультация
Людмила 2021-06-19 17:26
Спасибо, Павел Андреевич.
Умар умар 2021-06-21 18:50
Здравствуйте доктор у меня болит с правой ппод ребро это печень? Что нужен проверять? Печень тоже болит?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-22 09:04
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости АЛТ АСТ ггт щф общий билирубин клинический анализ крови