Повышены соэ и с-реактивный белок прививка от коронавируса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, сахарный диабет 2 типа под вопросом, грыжи, киста и смещение позвоночника в поясничном отделе
Здравствуйте! В прошлом году переболела короновирусной пневмонией, до сих пор не могу окончательно восстановиться. Постоянно повышен соэ и с-реактивный белок. Что это может значить? Можно ли при таких анализах делать прививку от коронавируса?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

6 ответов

В общем анализе крови повышены эозинофилы. Это может быть как глистная инвазия, так и аллергическое состояние. Стоит сдать кал на яг и общий иммуноглобулин Е. Поскольку это состояние носит хронический характер и нет признаков обострения вакцинация возможна.
Светлана 2021-08-09 07:23
Спасибо за ответ!
Светлана 2021-08-09 07:25
А то что повышены соэ и с-реактивный белок ничего страшного?
Это небольшие изменения.
Светлана 2021-08-09 09:22
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.