Повышены моноциты у 5 летнего ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера сдали общий анализ крови 5 летнего сына, анализ показал повышение моноцитов в крови(фото прикрепляю). Накануне у ребёнка незначительно воспалился заушной лимфоузел. Очень переживаю. Скажите, есть ли повод для беспокойства и в чем искать причину? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-16 09:37
Здравствуйте.
У вас нет повода для волнений. Это нормальные анализы, моноцитоза в абсолютных показателях нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2020-08-16 09:40
Благодарю Вас!