Повышены моноциты и лимфоциты у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? У ребенка неделю держалась температура 38,5 (сбивали до 37,3) без дополнительных симптомов. Это было две недели назад. 08.09 сдали общий анализ крови и получили результаты: лимфоциты и моноциты повышены, тромбоциты в верхней норме. Что нам делать и к кому обращаться?
PS: результаты на герпес, цитомегаловирусы и Вирус Эпштейн-Барр отрицательные.
Заранее спасибо.
Теги: повышены моноциты у ребёнка
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-12 12:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не вижу никакого повода для беспокойства. Показатели анализа соответствуют возрастной норме.
Будьте здоровы.
Платная консультация
vrkaty 2018-09-13 12:40
Здравствуйте! Огромное спасибо! Гора с плеч. Спасибо еще раз. Будьте здоровы!