Повышены лимфоциты в лейкоцитарной формуле

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нейродермит хронический, аллергический риносинусит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови общий! Напугали небольшие отклонения от нормы. Стоит ли бить тревогу или позже просто пересдать повторно анализ? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-28 16:27
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме.)