Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы, что означает при Гепатите B

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гепатит B, гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гепатит B (находился так сказать в спящем состоянии, лечения не требовал) буквально на днях сдавала анализы для ежегодного контроля и в клиническом анализе крови понижены нейтрофилы 44.2% (при норме 48-78) и повышены лимфоциты 44.9% (при норме 19-37)
Есть ли повод для беспокойства и что это может значить при гепатите B?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-30 18:47
Здравствуйте!
Причин для волнения по этим данным нет