Повышены лимфоциты и температура по вечерам

Спрашивает: Наталья Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13.
9декабря этого года была темпер 37.1-37.3
Сопли, (аллергик) пару дн падкашливала и горло пару дн побаливало. Пару дн побрызгали горло и все прошло.,но темпер теперь поднимается по вечерам 37.3 уже 20дн. Пропивали арпефлю. Вот такие анализы с повышенными лимфоцитов и, а ещё в моче есть белок. Узи почек без изменений. Сдали мочу на микрофлору и на нечипоренко. Результат в процессе. На ковид отриц анализ
Помогите советом, места сибе не нахожу. Вопрос: С чем может быть связано повышение темпер только по вечерам, анализ крови не в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-04 11:29
Добрый день.
Присоедините общий анализ крови.