Повышены лимфоциты и лейкоциты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит, холецестит
Здравствуйте. Сдала анализ крови и показатели некоторые не в норме. С чем это может быть связано и опасно ли это? Болит в области левой части живота, возле пупка. Температуры нет, но есть насморк и чихание, после улицы особенно. Анализ мочи тоже не очень. Железа мало.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 18:14
Ксения! С учетом ваших жалоб и измененных показателей крови, мочи, сахара, железа - вам требуется пройти УЗИ ОБП. ФГДС, сдать кровь на гликированный гемоглобин. Пройти осмотр у врача гинеколога, терапевта. Показатели изменены, следует искать причину. Однозначного ответа нет, какой это процесс и в каком органе находится. Все прояснят эти обследования.