Помогите разобраться в результатах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуоденит, дискнезия двенадцатиперстной кишки, бульбит, колит, проктит, ГЭРБ.
Здравствуйте! Помогите разобраться в результатах анализа крови. Беспокоят боли в в эпигастрии с отрыжкой и тошнотой и одновременное однодневное повышение температуры до 39. Кровь сдана в день повышения температуры. Подскажите, по какой причине могут быть понижены лимфоциты, лейкоциты, а также повышены нейтрофилы?
Теги: панкреатит анализы крови показатели, хронический панкреатит анализы крови показатели
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-01 09:58
Здравствуйте!
Причин снижения лейкоцитов и лимфоцитов - много, это говорит об иммунодефиците, причину которого надо искать. От ВИЧ-инфекции до онкологии. Пройдите обследование у терапевта по месту жительства.