Повышены лимфоциты, болят лимфоузлы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович. Подскажите, пожалуйста. Года 2 держится такие показатели. Повышкны лимфоциты и понижены сегментоядкрные. Сейчас воспалились лимфоузлы.
Теги: лимфоузлы нейтрофилы
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-25 22:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови некритичны.
Рекомендуется проведение УЗИ лимфоузлов, обращение на прием к хирургу для решения вопроса о необходимости лечения лимфаденита.
Всего доброго.