Повышены эозинофилы и соэ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, повышены эозинофилы и соэ 30, верхняя граница. Что такое может быть? Это не рак? Лейкоциты в норме. Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Остальные показатели тоже в норме. Эозинофилы первая и вторая строчка
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-23 15:57
Здравствуйте.
Такие отклонения могут указывать на аллергию или глисты. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2021-08-23 16:04
А соэ сильно повышены? Имуноглобулин е в норме, глистов нет.