Повышены эозинофилы 10 и СОЭ 27

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 3г.11мес.
Хронические заболевания: Хр. Бронхит
Здравствуйте. Неделю назад, 20 мая, дочке в садике делали р. Манту, 23 мая проверили - все в норме. В пятницу, 24 мая появляются у ребенка сопли и кашель. В воскресенье, 26 мая сдаем ОАК. Результаты в приложенном файле. Беспокоит повышение эозинофилов и высокое СОЭ. Аллергии никогда не было, на я/г проверяли 2 мес назад - чисто. Может ли такое отклонение по крови быть из-за Манту? Или же от простуды?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-27 15:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Интерпретация показателей анализа в компетенции вашего педиатра.
Всего доброго.