Эозинофилы три месяца повышены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, был кашель непостоянный, терапевт прописала антибиотики Амоксициллин 500 мг по 1таб 3 раза
Амброксол 30 мг 3 раза в день
Клоритин 1 т на ночь, пропила, кашель немного остался, знаете такое чувство что есть мокрота но не отходит, есть насморк. Меня волнуют что в анализах уже три месяца повышены эозинофилы, вчера сдала теперь и моноциты повышены. На что это указывает? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-18 15:49
Копия ответа-
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. Эозинофилия является признаком склонности к аллергии. Показано обследование и лечение у аллерголога. Всего хорошего. "
Платная консультация
Марина 2020-02-18 16:30
Александр Борисович а во флюорографии нет увеличенных лимфоузлов, что нибудь видно Вам? Честно говоря первый раз вижу чтобы снимки распечатывались на А4 бумагах.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-18 21:03
Нет, снимок прочесть невозможно.
До свидания.