Повышено количество эпителия в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности. Сдала мазок на флору (фото прилагаю), ничего не беспокоит (болей, выделений и пр нет), анализы на инфекции сдавала в период планирования (сентябрь 2016) - ничего не обнаружено. Необходимо ли какое-то медикаментозное лечение по результатам мазка?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 12:57
Здравствуйте! Анализ в пределах допустимой нормы для Вашего состояния, лечиться не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова