Большое количество эпителия в мазке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Конизация шейки матки.
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке результата анализа. К врачу через неделю, но очень переживаю. Сами результаты добавлены во вложении. Больше всех смущает большое количество эпителия в мазке. Мазок был взят на 8 день цикла. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 15:45
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2019-11-12 16:15
Спасибо Вам большое! Ответ очень быстрый.