Повышенный пап-а

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите правильно расшифровать результаты первого пренатального скрининга! Врач в ЖК сказала, что все в норме, а платный в мед центре, наоборот напугала, что есть отклонения. Чем опасен повышенный результат PAPP-A? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-26 13:32
Здравствуйте У Вас все нормально в результате. Ничего не повышено.