Повышенные тромбоциты
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня повышенные тромбоциты 900 тыс, гематолог сказал сдать анализ крови JAK2. помогите пожалуйста расшифровать. Остальные анализы в порядке, все показатели в норме. Узи органов тоже в хорошем состоянии) (JAK2 Val617Phe GT) результат GT. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2016 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-31 18:20
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения.