Какие риски по трисомии и ПАП в скрининге?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, это нормальный результат? Стоит переживать? 26 лет, вторая беременность. Особенно беспокоят пап и трисомия 13. Это высокий риск? Вообще, какие риски? В первую беременность родился здоровый ребёнок. Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-04 16:05
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Евгения. 2018-11-04 16:07
Болей, спасибо большое) Я уже вся извелась. Я просто не поняла, почему с таким пап меня отправляют к генетику (этот пап же не означает, что есть какие то отклонения?
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-04 16:39
Нет, не означает.
По такому результату не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Евгения 2018-11-04 16:40
Спасибо вам огромное) вы меня успокоили.