Повышенный хгч при отсутствии беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: 3 рубцах на матке, спайки в малом тазу.
Здравствуйте, была задержка. Сделала тест положительный. Месячных нет уже две недели. На УЗИ беременности нет. ХГЧ 4500. В динамике прирост маленький. Кровотечений, мазни никакой нет. Что это может быть? Внематочную тоже не видят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 11:37
Здравствуйте! Вероятно у вас замершая беременность малого срока.