Хгч при отсутствие беременности
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблемма, была задержка месячных около 9 дней, тест показал беременность 1-2недели, потом начались коричневые выделения и началась минструация, которая длится уже 2 недели, обычно идут 6 дней, узи не определило беременность в матке, уровень хгч 562. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 08:14
Здравствуйте! повторите кровь на ХГЧ вероятно он будет ниже, так как произошел вкидыш