Повышенный фибриноген

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холецестит, джвп, понкреатит, тонзилит.
Добрый день уважаемые врачи! У меня срок беременности 15 недель. Все анализы в норме, кроме фибриногена. До беременности у меня он был повышен 4,0-4,1. Была у гематолога, ничего не назначили. Во время беременности поднялся до 4,31. Гематолог назначил тромбо асс 50 мг пить каждый вторник и четверг по 1 таблетке. Вообще пью: Элевит, магнелис 1т 2 р, феррум лек 1т 2 р(был гемоглобин 105, уже 110), курантил 0,25 по 1 т 3 р., ангиовит 1 т в день. Вопрос: 1. Можно ли пить Курантил и тромбо асс одновременно? 2. Стоит ли пить тромбо асс при таком фибриногене? 3. Насколько критичный уровень? Заранее благодарю ют
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-08 19:02
Здравствуйте.
1- не вижу смысла
2,3- у вас нормальный фибриноген. Его показатель соответствует вашему сроку беременности.
Всего хорошего.