Повышенный Эозинофилы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Туберкулез, сейчас туберкулома.
Здравствуйте, у меня повышены Эозинофилы 9.5%, АЛТ 79.9 ЕД/л, IgE 287 МЕ/мл, нейтрофилы 45.3%. Остальные анализы в норме. На простейшие отрицательные и кровь и калл. Подскажите что это может быть? При этом опухает рука только одна и левая ни с того ни с чего, сейчас опухла внутреняя часть кисти и указательный палец
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-29 13:17
Здравствуйте!
С вашим вопросом надо разбираться только на личном приеме. Обратитесь к терапевту, при необходимости вас направят к аллергологу.